Елена Самойлова

Имеет ли право банк во время работы аудитора прекращать обслуживание клиентов?

Наталья Викторовна

Если это аудиторы - смысла не вижу, да и вклады должны выдаваться по первому требованию. Может, это налоговики или правоохранители? У нас на соседней улице хозяйственный магазин год не работал из-за налоговиков, видимо, приостановили операции по счетам