Оксана Григорьева

Имеет ли право банк не принять доверенность на получение банковской карты?

В доверенности написано: "уполномочиваю ...быть моим представителем.... по всем вопросам, связанным с получением на мое имя банковской карты Такого-то Банка, для чего предоставляю право: получить банковскую карту, невскрытый пин-конверт к карте.... ну и т. д. , а в банке утверждают, что доверенность составлена не правильно, т. к. не указано конкретно в каком отделении банка, карту какого типа и с номером какого счета нужно получить!

Ал
Александра

они правы