Татьяна Нащинская

Уважаемый Клиент! У Вас имеется задолженность по тел.

Уважаемый Клиент! У Вас имеется задолженность по тел. 9176336583 (-27.96 руб.) . Пожалуйста, оплатите до 21.10.2014. В случае неоплаты в указанный срок ОАО МТС, в соответствии с условиями Договора, оставляет за собой право поручить взыскание долга Коллекторскому агентству или направить документы в суд для взыскания указанной задолженности. Информация по тел. 057077, МТС. Что это и это серьезно, я не брал в долг и не чего не покупал.

Данил

Зайди в личный кабинет абонента, распечатай детализацию звонков и разберись.
Вход в личный кабинет МТС https://login.mts.ru/amserver/UI/Login?service=lk&goto=https://lk.ssl.mts.ru/

Лв
Лвыриапылор

Не должны такого присылать, вероятно мошенники

Анатолий Кузин

Да ЗВОНИЛ много.
БОЛЬШЕ, чем заплатил. Называется ПОПОЛНИТЕ счет на телефоне.
А ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - маленькая хохма от коллекторов.

Игорь Курский

с такой мелочёвкой никто и связываться бы не стал ...суд ..коллекторы за 27 руб ?..смехота

Roza A.

Пробазарил где-то.

Кристина Берзина

Ну и спите спокойно. Сотовые операторы продают по несколько раз одни и те же номера, потом начинают рассылать СМС о долгах предшественников.