Денис Ильин

Задолженность в PayPal

Скажите, я ушел в минус в системе PayPal (не спрашивайте как) и они требуют, чтобы я немедленно его оплатил и угрожают принять меры, так вот, они могут их за 15000 руб. подать на меня в суд? С карточки деньги не снимут. Я её закрыл и денег на ней нет. У PayPal нет моих паспортных данных. Что, кроме бана, они мне сделают?

Нэля Бикбаева

Ты не ушел в минус, а с точки зрения РР смошенничал. Поэтому могут довести ситуацию до логического конца даже и за твои 500 баксов.