Марина Череватая

Где, бесплатно, можно узнать задолженность по транспортному налогу?

Svetlana Corjan 3Акирова

На сайте налоговой

Павел Усачев

в налоговой инспекции. или на сайте.

Елена Коптелова

Личный кабинет зарегистрируйте на www.nalog.ru, на сайте инструкции

Наташенька Симакова

Сервис «Узнай свою задолженность» предоставляет пользователям возможность осуществлять поиск информации о задолженности по имущественному, транспортному, земельному налогам, налогу на доходы физических лиц (только для физических лиц, граждан РФ) и распечатать платежный документ (извещение) по форме №ПД (налог) . Обращаем также Ваше внимание на то, что сведения, полученные с использованием данного сервиса, не составляют налоговую тайну.