Света Тищенко

C какого времени можно отключить воду для плановых работ?

Периодически ЖЭК отключает воду при проведении плановых ремонтных работ в самое необходимое время)) ) Объявление на подъездной доске объявлений висит, но разглядеть то чего не читаешь никогда, а тем более в вечернее время (приходя с работы) не удается.
Так вот интересно существуют ли какие-либо Правила, которые регламентируют данный вид деятельности? Повторяю - работы плановые, т. е. не экстренные.
Спасибо за уделенное мне время

Неужели ни у кого нет информации?

Наталья Алгинина

Правила есть и они у каждой УК свои.