Александр Коннов

куда идти работать с дипломом пед. института

в школе не платят, не вариант

Луиза Никонорова

В школу, конечно. Для чего же еще Вы в педе учились?

Ирина Гущина

В школу... И как можно быстрее, чтобы успеть получить подарок ко дню учителя. А потом можно на все четыре стороны, ибо педагог из Вас не получится, так как нельзя давать детям то, чего у тебя нет ( это я про знания вообще...)

Светлана Оболенская

Сама бывший педагог. В школе работала 5 лет. Вовремя поменяла профессию. Совет такой: получайте второе образование или пойдите на какие-либо дополнительные курсы.