Андрей

Могут ли доплачивать на работе, если работаешь больше положенного?

Александр Кузнецов

а как у вас в договоре это прописано? если ничего не прописано, то могут ничего не заплатить за переработку

Лена Очеретная

Если работаешь больше положенного по своей инициативе - доплачивать не будут, если согласно приказа или распоряжения по предприятию - то доплачивать обязаны...

Ксюнька Ксю

В ТК все прописано и размеры оплаты сверхурочных и при каких условиях могут привлекать к сверхурочной работе.
Ваши должностные обязанности прописаны в должностной инструкции, как будет оплачиваться работа не входящая в ваши обязанности это уже решайте с работодателем.

Петр Петров

только в мечтах

Tynchtykbek Tokonov

Могут доплачивать, а могут не доплачивать.. . Но никто не может вас принуждать работать сверх положенного времени

Екатeрина Иванова

могут, даже должны, но в реальности этого наверное никто не делает, ну либо меньшинство