Алексей Мирсаетов

Работа в банке выпускнику! ПОДСКАЖИТЕ!

Здравствуйте! Вопрос к банковским работникам. В этом году окончила ВУЗ, профиль - финансы и кредит, живу в Спб. Есть желание работать в банке. Скажите, какое направление перспективнее: операционист или call-центр? С чего лучше начать?

Елена Голикова

большой разницы нет, так как с работы ты вылазить не будешь и чпокать тебя будут как сидорову козу поздравляю

Екатерина Чепурнова

Причём тут банковкие работники, если и так понятно, что саll-центр - это низшая ступень и перспективы нет.

В bspb.ru есть вакансии - только что видел на сайте.

Ал
Александр

Перспектив нету ни там не там. Денег мало, работы вагон, все мучают и издеваются. Начинать в банке можно только с профильных отделов.