Екатерина Ахметова

каким клеем можно заклеить бампер передней (трещину)? я просто так и не понял его вообще клей какой нибудь возьмет? ваз

Иринка Музыка

Хуета это всё. Эпоксидная смола со стеклотканью. Но лучше чем ничего.

Алексей Мартыненко

Обувным точно получиться

Сергкй

эпоксидный, почитай вики про этот клей

Анатолий Гринчук

горячий клей но нужна технология. вначале греешь сетку до красна, накладываешь и только после заливаешь клей

Мария Черных

Ну я хз чем можно клеить дешовый говнопластик, мож клеевым пистолетом? Или купить новый бампер за два или три рубля крашеный)

Виктория Ч

попробуй найти клей "Космофен", в каждой оконной конторе должен быть.