Сергей Сирица

Сколько примерно будет стоить замена цепи ГРМ и сопутствующие детали на ГАЗ 31105?

Купил Волгу ГАЗ 31105, на спидометре 147 т. км- уже пора бы и цепь поменять, а то ресурс уже исчерпан.. . Сколько готовить денег? Плюс желательно заменить все возможные прокладки и сальники

Мария Шипова

Ты забыл указать двигатель! Крайслер или 406. На пример на 406 2 цепи.

Юлия

ручками берешь и меняешь, там нету ничего сложного, раз уж встал вопрос о замене думаю машина не на ходу, как завещал ...учиться-учиться и еще раз учиться

Надя R

за работу 4тр без снятия гбц . со снятием 7 тр . ремкомплект полный от 4тр до 5 тр .цена в первоуральске свердловской области .