Ек
Екатерина

помогите пожалуйста, что это может быть??

завёл авто мало прогрел, поехал. . через пару км машина стала глохнуть. при попытке завести стартер не может провернуть двигатель, с горы с наката очень тяжко заводится но оборотов не набирает, на холостых моментально глохнет

машина ваз 21.01

само больше не хотел услышать это( может всё таки в чём то другом проблема..

Николай, лучше б ты посоветовал что не будь. прав у меня нет.

я ставил другой акб свежий, пробовал заводить всё равно чуть проворачивает двигатель и всё.. пробовал ключём заводным в бампер вставляется который, в ручную вообще не могу провернуть

UA3SFK, масло в порядке по щупу показывает более половины, давление тоже в порядке, акб ставил другой свежий, всё равно не может провернуть двигатель

SUPRA, только этого не хватало(

Артём Ташкинов

Заклинил двигатель. П... ц подкрался незаметно...

Денис Калугин

Так АКБ когда заряжал? Вода есть, масло по щупу проверь, давление масла.

Оксана Бочарова

Запорол движок-чайник!! ! Права купил- ездить НЕ КУПИЛ

К@тьк@ Громов@

Генератор не сдох? .
Может аккум до конца сел (из за того, что заряда не было) . . вот и не заводится.
Не сцы!... Завтра мультиметр в руки. . .и замеряй. Только аккум заряди сперва хорошо, что бы завести можно было.

Альбина Латтарова

если и кривой стартер не помогает, дело дрянь, видать двигло под ремонт

Марина Волкова(Лапенкова)

Возможно масло не моторное (или заполимеризовалось) или вода в масле или нет охлаждающей жидкости . Может кольца поменяли только что? (зазор в замках колец мал).