Дина Бариева

Сколько платили на сотовую связь в 90-е годы? Могло ли быть нормой баланс в 100$ на сим карте?

Андрей Мурошкин

Меньше и быть не могло. Такую сумму съедало за 10-15 минут разговора. Да и первые симки были только контрактные.... и пакет на такую примерно сумму был стандартом.

Адрюшка Rush

Очень дорого. Первые тарифы были 1,5 доллара за минуту

Дарья Гахария

за год оплаты сотовой связи в 90-ые можно было купить машину

Skif .

Редко когда клали такую сумму.
Обычно пополняли на 5 $ или 10$