Вячеслав Смагин

Что если я нашел сим-карту, вставил в свой телефон, она без пароля, проверил баланс, там 100 рублей

Ее выкинуть Ничего страшного не будет?

Маруся

Посмотри фильм : "Один пропущенный звонок" - там тебе станет ясно, что за симку ты нашла.)))

Юр
Юрий

ментовка отберёт телефон, наверно

Александр

Лучше выброси, от этих ста рублей тебе толка мало, а проблемы могут быть. Мало ли кто звонил с этого номера и выкинул симку с деньгами на балансе.. . А если кто-то ее потерял, то уже точно у оператора получил новую, а эту заблокировал.