Виктория Покаместова

В чем прикол сим карты с балансом??

Было необходимо приобрести сим карты. Подключать некогда было и вот увидел такой прикол. Предлагают сим карты без паспортных данных, за 90рублей а на счету 200!!!В чем прикол?? Стоит ли их брать?? Вроде как и тариф нормальный!! Законно ли всё это?? На кого они оформлены и будут ли там деньги? ?
Кто сталкивался, напишите пожалуйста! !
PS убедительная просьба не писать "а тебе зачем?? " и "подключи с паспортом, так проще" ну и типа того!!!

Дарья Пашнина

может будут бери только сразу поставь на тел и проверь баланс перед продавцом

Александр Иванов

Ну прикол в том что звонить на эти 200 руб ты можешь только внутри сети! А скорее всего внутри того тарифа на которой симка! Это акционные симкарты которые остались у распространителей! Я взял 4 шт. за 50 руб и почти год с друзьями болтаем бесплатно!)))

Татьяна Юдакова

все просто во все магазинах есть планы и их надо выполнять по сути разницу в этой сумме доплачивают продавцы или сама организация. так что для вас это приятный бонус а для них необходимость.