Abdishukur Batyrov

что делать? нот 2 не видит сим карту, сим карта новая сеть есть но проверить баланс и позвонить я не могу

Sofia Kulnichenko

Идти к оператору, поменять симку и менять до тех пор, прямо в офисе, не уходя, пока аппарат не увидит симку. Иногда может помочь полный сброс, к заводскому состоянию.

Татьяна Кузьмина

наверное цейт нот !

Маргарита Корнилова

Чудес на свете не бывает. Всего два варианта, или планшет неисправен, или симка. Второй намного вероятней.