Рустам Халиков

нашел телефон самсунг gts5610 там пароль телефона как разблакировать его?? ? сим нету!

Вера Горкина

вводи наугад пока не разблокируешь!
Или взломай как-нибудь, думаю у всех найдётся друг хакер!

Рафаел Махмудов

несешь в сервис центр или какому-нибудь человеку с руками, объясняешь проблему он (-и) сносят нафиг память телефона и вуаля чистый телефон)

Вера Завадская

Наугад, или снеси в ремонт, там разблокируют! ..телефон без сим... нашел.... странно как то....