Гуркивская Наталья

посоветуйте духовные аудиокниги. внутри

хочется послушать духовную литературу. Разговор с батюшкой, либо чтение духовной книги.
Интересующие темы - блуд, тщеславие - как бороться, что это за грехи. Чем проще, и понятней будет книга. тем лучше. И приятная на слог.
Спасибо

православная литература

Татьяна Якубенко

ГАРРИ ПОТТЕР ))))))))))))))))

Алёна Калинёва

Послушайте звук булькающего унитаза.
Если есть в этом мире духовность - то она вся там...

Зайлабидин Мурзакулов

всем доступно МП3 псалтырь, в сайтах есть

Ир
Ирина

я многих старцев прочитала. в основном нудятина.

честно говоря, люблю больше всего Письма валаамского старца Иоанна Алексеева.

Алексей Птицын

Аудио Библия!

Проповеди: Дэвид Вилкерсон, Игорь Азанов, Георгий Бабий, Александр Шевченко, и др.

Аудио музыка: Маханаим, Евгений Гудухин, Песнь Возрождения.

Татьяна Архипцева

авва дорофей, добротолюбие, патерики,