Игорь Пашковский

Хочу погасить весь кредит заранее своей матери в банке, она лично прийти не может.

Хочу погасить весь кредит заранее своей матери в банке, она лично прийти не может. могу ли я на основании доверенности написанной собственноручно прийти в банк и погасить оставшуюся часть кредита матери, Если да, то какой пакет документов нужен? спасибо

Ма
Мария

да.
подпишете соглашение с банком о том, что у банка больше НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ К МАМЕ НЕТ по договору кредита № __
возьмите эту бумажку себе, с живыми подписями и печатами

нет такой бумажки - будут дальше наезжать козлы

Зи
Зинфира

Уже давно можно гасить кредиты не приходя в банк.

Aza Yuldashev

А в кредитный отдел банка позвонить или обратиться лично - такой мыслишки не было?
Там же не волки работают, а люди, думаю, что объяснят, расскажут.

Р;
Рост ;-)

Приходите в банк и гасите кредит по номеру кредитного договора, либо через интернет, банкомат. Если гасите в банке, то закажите справку о выплате кредита, которую мама сама заберёт потом, либо вам выдадут по доверенности.