Valera Storogenko

Умерла двоюродная сестра в США. Есть еще ее племянница (дочь родного брата). Могу ли я претендовать на часть наследства?

Имущество сестры находится в США

Виталий Герасимов

А где находится имущество сестры? Если тоже в США, то это регулируется местными законами.

Евгения Авшалумова

Не можете претендовать, так как прямой наследник племянница.

Т)
Таня ))

а сама кто? теща что ли? а по русски написать никак? а брат чей? ваш? с умершая брату кто? или это ее брат?