Галина Маслова

Можно ли гулять после 23:00? 16 лет Мне 16 лет, г. Нижневартовск 86 регион

Анна Кириенко

С 1 апреля по 30 сентября с 23 часов вечера до 6 часов утра детям и подросткам запрещено находиться без сопровождения взрослых на улицах, стадионах, в парках, скверах, транспортных средствах общего пользования. Об этом напоминает отдел по организации деятельности территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их права при дминистрации города Нижневартовска.

Бакмурат Сулайманов

спасибо что предупредили...

Александр Макаров

22.00....Ваши дети дома?