Сергей Родин

могут ли дети гулять летом без сопровождения родителей до 23:00?

Марк

Нет

Банифаций Полоска

НЕТ! Родители зачем тогды нужны? Оберегать!

Светлана Морозова

дети от семи до 16 лет не могут появляться в общественных местах без сопровождения родителей или законных представителей после 22:00 до 6:00. Ребята в возрасте от 16 до 18 лет — с 23:00 до 06:00

Todasca

Надежда, вроде как по России до 22.00 не зависимо от времени года.