Роман Киселев

Можно ли находиться на улице после 23:00?

Я частенько гуляю с двоюродным братом (Ему 17 лет, фамилии у нас одинаковые) , можно ли мне гулять с ним после 23:00, если я состою на учете в полиции? (мне 14)?

А разве нельзя с родственником, которому больше 16 лет?

Денис

поймают - мамка заберёт из полиции и 500рублей штраф заплатит.

Алексей Фоменко

Можно гулять с старшим провожатым родственником по направлению к дому в койку, так им и скажите - идем домой, отменили электричку.

Павел Пащенко

интересно чем можно заниматься после 23:00, я думаю гуляете - это мягко сказано.. . тем более на учете еще состоишь то идем домой в койку не проканает...