Роман Ойл

можно ли мне, несовершеннолетнему находится в баре, кабаке, бильярдном клубе и т. д с родителями после 22:00-23:00ч

Светлана Лимперова

После 23 часов несовершеннолетний должен находиться под присмотром родителей или других ответственных лиц. Нахождение в баре, клубе и др. может быть ограничено правилами самого заведения. Насколько мне известно, нахождение там несовершеннолетнего ограничено именно 23 часами.

Михаил Костин

С родаками - хоть фсю ночь. Лишь бы администрация заведения не возражала. Да щаз в любом месте за ваши бабки никто против не будет.