Вика

Посещение Кофе, Баров, Ресторанов несовершеннолетними

Мне 17 лет, Зашел в кофе с компанией, после чего нам сообщили что наше нахождение здесь незаконно, и попросили покинуть заведение. После чего мы вышли, и буквально через 5 минут, возле торгового центра нас задерживает наша доблестная "полиция" и просят пройти в участок, время происходящего 22-20, для написания обьяснительной и вызова родителей, напомню время 22-20, место в дали от кофе, меня забирают с моими друзьями. Законно ли это? и как быть в данной ситуации.. . И еще вопрос по коменданскому часу, нас останавливают на улице, по пути домой (за 30 минут до 23-00) и проводят беседу, задают разные вопросы, дабы удердать нас, и забрать в 23-00..как нарушителей..

Дина

"Зашёл в кофе... " - это оригинально! А в чай вы не заходили?