Равиль Туйгильдин

Куда можно съездить на экскурсию по Карачаево-Черкессии или Ставропольскому краю?

(наподобие медовые водопады, гора-кольцо... и т. д.)

Ирина Родкина

По Ставропольскому краю есть экскурсии в районе Кавказских минеральных Вод.
Приезжаете в Пятигорск или Кисловодск, заходите в тур бюро и выбираете экскурсии, их много.
График экскурсий на каждый день недели: .
http://www.kmvburo.ru/ekskyrsii_v_gori_po_kmv/
Вы посетите Домбай, Приэльбрусье, Медовые водопады, Терский конезавод, катание на лошадях, купание в Голубом озере и много дугого и интересного!