Евгений Ильянов

Может ли посылка проходить через Ставропольский край?

Отслеживаю на сайте почты России свою посылку. Мой адрес написан на сайте магазина точно. Дело в том, что я живу в Ульяновске (Ульяновская область) , Москва от нас не далеко. Так вот, эта посылка пришла в московский почтамт, а потом почему-то направилась в Ставропольский край. Это так нужно? Зачем её направили туда, если от Ставрополя до Ульяновска путь длиннее, чем от Москвы до Ульяновска?
Или, я что-то путаю. . Помогите пожалуйста

Оле Лукое

да все нормально, посылки из китая на урал вообще то через Брянск, то через Москву идут, при том что в Екатеринбурге свой таможенный терминал. Привыкай, это почта, у них не бывает легких путей.