Ев
Евгений

в след. месяце будут изменения и какие, если да Венера 3.5.91

Виталик Правда

Погадала.

Ваша жизнь лишена гармонии. Вам кажется, что к вам придираются намеренно, вы настроены зло и враждебно. Вас раздражают даже незначительные мелочи. Некая женщина выводит вас из себя, единомышленников нет, или их очень мало. Вам следует успокоиться и не нервничать понапрасну, скоро всё переменится. Следите за своими словами, не принимайтесь за новые дела, лучше разберитесь со старыми. Существует целый ряд занятий, который не соответствует вашим истинным желаниям.