Александр Руденок

Что произойдет у меня в течение следующего месяца? Будут ли изменения? Любовь 05.03.1993

Александра Исакова

Вам придется обозначить для себя приоритеты, чтобы не упустить возможности и релизовать свои планы. В личном Вас ждет любовь. Удачи.

Рыбка Золотая

Покажи руку венера и я скажу какой у тебя юпитер ))

Елена Смирнова

для большего ответа нужно и инфа о любимом. а так. ну что там будет. потом пройдет и будет еще лучше. ну это так.. на вскидку.

ОК
Ольга Корноухова

Вы в плену фантазий.