Павел Титов

Хэй, бандиты, что мне на рок-концерт надеть? (ну или что вы надеваете обычно, т. к. я вообще без понятия)

Николай Воскобойников

Только не каблуки. И волосы если длинные, обязательно убери. А так что угодно, но если хочешь попрыгать в толпе, надевай что-то легкое (топик, шорты/джинсы) , потому что там обычно бывает жуткая духота.

Elena Karpenko

хай будь поумнее