Мр
Мришк

Стесняюсь спросить - а где у вас "теплое место", как бы двусмысленно это не звучало)))

Просто реально, у меня проблема, где подходить тесту

Алексей Коленков

Ставьте в духовку! там скозняков нет

Ксения Маклакова

Согрейте в кастрюле с большим дном воду до горячего, (не до кипятка! ) потом сверху на неё поставьте миску с тестом так, чтобы тесто не касалось воды, и укройте конструкцию полотенцем. Воду раз в полчаса-час (если уже остыла) можно заменять на горячую.
Тесто, при условии то дрожжи свежие, быстро подойдёт. Только следите чтобы не было сквозняков и никто не хлопал дверью на кухне.

Алексей

Укутывайте теплым одеялом, и это тоже не смешно звучит.

Елена Тупикина

всегда заворачивала в одеяло и под прдушку

Евгений

Зимой ставлю тесто у горящей конфорки. Сейчас конфорку не зажигаю, на кухне тепло

Ольга Макарова

Под одеяло провериный способ.

Елена Овчинникова

Достаточно полотенцем накрыть, лучше льняным.

Роман Чеберя

в ванной, еще в таз с горячей водой ставлю

Бахадир Алимбаев

У меня тёплое место на животе. Именно на живот мне ложится кошка, когда приходит ко мне в кровать. А если я лежу на животе, то кошка ложится мне на поясницу - значит, там тоже тёплое место.
Кошки не ошибаются в этом вопросе)) )
Ой, про тесто я не сразу увидела)) )
Тесто зимой ставлю к батарее отопления. А летом просто форточки на кухне закрыть. Если прохладно в доме, то можно поставить в таз с не очень горячей водой. И воду подливать в таз по мере остывания

Vladimir Kir'yazev

у меня у плиты