Любовь Минаева

сегодня гулял по городу и увидел что прям возле дороги стоят два ларька с овощами и фруктами

машины там ежат постоянно. понятное дело что все выхлопные газы вся пыль летит прям на продукцию. и тут я подумал а не опасно ли таких фруктиков сожрать? если их хорошо промыть можно ли отравится?

Св
Светлана

Страшнее урожай с огородов вдоль оживленных трасс.

Марина Цыганкова

А откуда вы знаете, где росли фрукты и овощи, которые продают в крытом рынке? Вполне возможно, что как раз вдоль трассы эти деревья и росли. Так что неизвестно, где опаснее покупать

Ал
Алёнка

Конечно опасно.

Drkhair

опасно !

Елена Андрианова

Да все едят, еще никто не отравился.