Ильсия

Нашли с подругой кокон бабочки в палатке, но не знаем, что за бабочка из него появится. Помогите.

Гусеница зелёного цвета. 16 мм в длину. Кокон прозрачный (белый) . Нашли в Алтайском крае в городе Заринске.

Он отвалился от ветки и валялся просто так.

Хорошо потом расскажем. Или кто нибудь ответит нам на вопрос.

Just-Do It

Трудно создать нормальные условия влажности и температуры дома чтобы вывелась бабочка без уродств.