Оксана Гаврилюк

Нашли только что бабочку в картошке, думали мертвая, а она проснулась. Что теперь делать? Чем кормить и как сделать ей д

Сделать ей дом:)

Она уже уснула у нас, в коробочке. Сначала села на руку, подрожала, а потом зашла в коробку и теперь снова спит. Этакое чудо!:)

Николай Воскобойников

Кормить - сахарным раствором или разведенным мёдом. Правда, вполне возможно придётся "предлагать": т. е. сажать у жидкости и\или капать зубочисткой, например, на хоботок. Всё же сахар и мёд имеют другой вкус и запах, чем нектар цветов, так что может сразу не расчухать. А так, если прикармливать - некоторое время поживёт в зависимости от вида. Не до весны скорее всего, но какое-то время Вас порадует.

Наталия Боклаженко

Вы издеваетесь?
это как сюжет по ТВ
про даму которая нашла в конфете червяка.. .
и он стал ее домашним питомцем..

Илюшка

сахарный сироп или мед

Мальвина

допишите вопрос - и как сделать ей дом? и как сделать ей добро?