По
Полина

Хм как объяснить человеку ?

Встречалась с парнем 3 месяца, любовь и все такое, потом я с ним рассталась (не буду говорить из-за чего) мы как бы мирно разошлись, я с ним общаться не хочу вообще, он продолжает мне писать, я ему уже много раз объясняла, что не хочу с ним как бы общаться, нет он все равно ко мне лезет. при встречи на улице сразу идет за мной... я просто не хочу больше с ним общаться, как еще мне ему объяснить то ?

и как бы + еще я влюбилась в другого человека,хотела он давно это знал...

ой хотя

Ир
Ирина

Объяснить при помощи тяжелого тупого предмета - головы.

Лена Татаринцева

ЧС в социальной сети - обязательно.
В остальном никак ...горбатого могила только исправит. Я понимаю, что бегает и так далее - задолбал, но пожалей его - пусть бегает, зато в будущем будет умнее. Конечно - при встрече обязательно нужно сказать, то же, что и всегда - "Ну хватит уже ...я устала от тебя. Я не хочу с тобой общаться". Как один из возможных вариантов.

Светлана Пурыгина

встречаться 3 месяца с парнем, а потом влюбиться в другого человека.. . сразу вспомнилась песня Газманова - Путана.

Кирилл Суворов

тебе не нужно было отвечать на смс и номер сменить нужно было.. а так то что ты ему отвечаешь... говорит лишь о том что те это в кайф.. сорь..