Ольга Ниазбаева

Не могу скинуть фильмы на айпад. Нужно срочно, помогите!)

Раньше заходил в айтюнс, потом заходил в папку программы, выбирал из списка программ плеер, скидывал в него фильм. А сейчас не могу скинуть в плеер фильмы. Что делать помогите! Скрин скинул ниже.

Татьяна Гаврилушкина

загрузись с любого Linux Livecd вставь свой айпад он определится как флешка и кидай что хочешь .. а айтюнс даже и не нужен .. вот так то .. проверено