Елена Чанкселиани

Можно ли с ноута скинуть фильм на айпад?? ? вчера муж подарил) разобраться не могу

Марат Елемесов

Нужно поставить на ноут программу iTunes и скинуть через нее, или поставить еще iTools так еще легче будет iTools не работает без iTunes

Eduardu Pueero

Можно. ITunes тебе в помощь.

Юля Яковлева

Еще жертва iOS. качай iTunes...

Павел Басов

нет нельзя, с начало нужно сделать джилбрейк

Ангельский Волк

За ITunes ему ещё долго икатся будет. особенно когда начнете покупать фильмы и проги. еще та ерунда