Андрей

Помогите настроить комп и все его системы работает плохо. куплен с рук.

Акылбек Калчаев

Что именно плохо работает? Систему переставили после покупки? А то современная школота любит в автозапуск столько свистелок насовать, что им и суперкомпьютера будет мало. Люди же технически неграмотные, компьютером пользуются, а сами даже курсов по его использованию не прошли.

Алексей Антонов

Полная статистика компа нужна так сказать не возможно

Татьяна Могилевцева

Приезжай, бери, поглядим. Или как ты хотел его настроить?

Сергей Спиридонов

а какие подробные характеристики у компа?

അF
അ Fail അ

На б/у первым делом переустановка ОС.