Мария Лукичева

как посмотреть что я недавно писал?

Я только что сидел и писал очень большой текст, но случайно закрыл вкладку где я писал. Заново писать будет очень долго и трудно. Я знаю что можно как-то посмотреть что я в последнее время писал, я делал это однажды случайно. Может вы знаете как?

Леся

Моя твоя непонимай. Где писал, как писал. . .что ты "владкой" назывешь - это всё очень загадочно, поскольку не владея нормальной терминологией, нубы всегда изобретают свою - иногда очень оригинальную) ) Например недавно я узнал, что панель задач называется "полоса управления снизу")

Евгения Новикова

Не пиши большие тексты. Их всё равно никто не читает.

Al
Almaz

к программированию это не имеет отношения

Yura Borovik

Пиши в текстовом документе (Notepade++), оттуда копируй в браузер, т. к. сам убедился, чуть сбой на странице и весь текст вылетает в никуда.

Ирина Голуб

чувак бывает соболезную