Сергей Колпаков

У кого есть Fx-4300 - TurboCore отключен или включен? (сам купил недавно, отключил T.C. - нормально всё стало)

купил - почитал обзоры, обзоры не очень, но мне понравился процессор (на играх (NFS Rivals, Saint's Raw 4, Cod Ghost))

Евгения Енот

проц зверь

Фуад Бушуареб

Зачем у без того слабого процессора отключать Turbo Core? Его частоту наоборот надо повышать. Хотя бы до 4.8 ГГц, чтобы от него хоть какая-то отдача была.