Сергей Агапов

Как правильно написать (по правилам русского языка) данное предложение? Она до сих пор не сказала -- сколько ей лет.

Па
Паша

Она до сих пор не сказала, сколько ей лет.

Ирина Мишина

Запятую убери.

Мария Ефремова

нужно поставить запятую. "Она до сих пор не сказала, сколько ей лет. " т. к. это сложное предложение

Сергей Киркин

Она до сих пор не сказала, сколько ей лет. Запятая нужна, т. к. предложение сложноподчиненное с придаточным изъяснительным. Не сказала что? - Сколько лет.

Кристина Кадабецки

Она до сих пор не сказала правду.
P.S. Не сказала что? - правду))