Сергей Киркин

можно ли одновременно использовать на себе 2 миостимулятора? если попыталься включить их в один момент?

может это опасно? ведь сердечные сокращения идут в такт сокращениям мышц? стоит ли пробовать? как сделать использование 2х миостимуляторов безопасным?

знаете, у меня защемило нерв в позвоночнике и нога просто не движется. атрофируется от этого. хочу поддержать ее, чтоб хотя бы как подпорка функционировала, а в лучшем случае может вернуться чувствительность...

Ма
Марал

Можно. У каждого местное действие. И до сердца никак не дотягивает. Но зачем? Да и вообще обычная гимнастика куда полезнее.

Наталья Мазаева

Боже, до чего люди обленились. Вместо пробежки на свежем воздухе готовы включить себя в розетку, лишь бы от компа не отходить.

Irinka Gosteva

Можно, амплипульс действует сразу на 4 места, и нормально, при чем тут сердце?