Юля Хан

если isq включен с 2 компов одновременно под одним адресом куда пойдут сообщения?

Юр
Юрий

на оба компа

Евгений Гладких(Минор)

Не думаю, что ты сможешь одновременно подключиться к одному и тому-же аккаунту программы с двух разных устройств.

Слава Кадников

пойдут на только на один из аккаунтов, в первую очередь пинг с которым лучше, а лучше он чаще с тем, который в режиме активности, т. е. переписки.

Ха
Хариша

вообще-то ICQ нельзя включить одновременно на двух компах.
Допустим аська включена на компьютере 1. Когда она запускается на Компьютере 2, то на Компьютере 1 выдается сообщение вида: "Ваша учетная запись используется другим компьютером" и вырубается в офлайн.