Наталия Остапчук

в автомагнитоле elenberg нет звука, выходная микросхема исправна

заменил выходную микросхему подключаю магнитола включилась на дисплее полоски показывают что сигнал есть на выходе совсем нет сигнала что там может выйти из строя кроме микросхемы

Юл
Юлия

питание на "выходную микросхему" не приходит скорее всего!

Татьяна Платонова

Что за микросхема, что за магнитола? Может там микропроцессорное управление Может предварительный каскад помер Может ST-BY глючит Может проблемы с питанием УНЧ

Варя Федорова

помимо микросхемы есть еще контроллер. Смотри все микросхемы, с усилителем как-то хоть отдаленно связванные, смотри на них даташиты.
Помимо усилителя есть еще коммутатор, громкость, тембр управляется отдельной микросхемой - контроллером.

Евгений Гусаров

Скажу одну вещь, если эта хрень стояла в машине с кондишином, забей на нее болт, ни шиша не сделать, от перепада температур лопаются дорожки печатки, и отлетают пайки чипов, это микро трещины, без спец приборов хрен найдешь....