Baсилий

как определить выход на звук на микросхеме

хочу сделать усилитель звука есть плата от BBK DK1513 SI на ней есть выходы номерации выходов: PVCC PGND STBY CPU5V -21V FL- FL+ GND D+5V -12V A+5V +12V

Azamat Ablakulov

Эта задача, батенька, боюсь вам будет не по силам.. . в этом разбираться надо.

Наталья Калинина

У тебя видно плата БП, и на ней же расположен усилитель мощности на микросхеме или речь о чём-то другом?

Асем

По ее техническому описанию.
А если речь не о микросхеме, а о плате, тогда из перечисленного "FL" означает "Front Left", т. е. "передний левый канал". Где остальные четыре - не знаю.