Ol
Olga

Помогите определить тип микросхемы, название и т. д.

s29GL128N10TFI02
831FB119T
spansion

Nyo

s29GL128N10TFI02 - микросхема флеш-памяти. Даташит можно скачать здесь. Такие планки использовались в коммутаторах и маршрутизаторах, на них записан софт для работы устройства.
Возможно, что нижние - то же самое. На них записана версия софта, которая указана на наклейках.
В CISCO встречалось такое.

Яна Герасина

Модули памяти SIMM
s29GL128N10TFI02 =это тип

Любовь Ермилова

Сделайте фото одной м\сх крупным планом, фото мелкое! Не видна надпись. Или просто перепишите от руки всю надпись маркировки

Евгений Антонов

Память какая то. Какая именно микросхема то интересует? Я тут только три платы вижу.

Рустамбек Турсунов

типа хочешь перепаять на отечественный аналог, для быстродействия памяти. Валяй