Вархуил Вархуилов

Здравствуйте! кто есть из магов т. д помогите определить.

девушка страдает апатией, раздражением. отсутвием интимной близости. рассталась а парнем 3 месяца назад. хочет забыть но не может. когда говорит о нем слезы, говорит что ничего нехочет все надоело. мучает вопрос. может порча, приворот? сейчас в отношениях со мной.

Амина Алипханова

Свою глупость хочешь оправдать магией, Использовала тебя включила дуру, а ты повелся.

Kurbon Otambekov

такое называется удар для соперницы.. на сглаз даже не похоже.