Ан
Анна

Как вытащить микро сиди из разъема для симки

Загнала в телефон марки Samsung Wawe 525 по ошибке, застряло плотно, пинцеты не помогают, иголка ем более. Подскажите, как вытащить самой? Или все-таки в ремонт отнести?

Ниткой не получится,засунула далеко) В этой моделе вставляется сбоку,по системе фотоаппарата(

Евгений Очагов

Неси в ремонт Дай людям возможность поржать и заодно немножко заработать

Сергей Пынзару

карта уже точно неисправна, тащи в сервис

За
Забияка

только прямые руки помогут.
там же нажимной разъем должен быть, какой пинцет? если вырвешь, то с запирающими штырьками вместе. и, кха, сиди - это СD, компакт-диск, круглое такое и большое, S читается как эс

Виктория Тырса

думаю, можно попробовать еще.. . в ремонте будет то-же самое.. . можно ниткой поробовать

Александра Терюшкова

Обычно "симка" прижата металлической скобой, попробуй аккуратно потянуть, ослабить скобу. Даст бог, выйдет.

Юля Макарова

После вытаскивания, "выдирания", как правило обламываются контакты гнезда симки.

Ев
Евгения

Может сделать иголку типа шила, поддеть и выйдет?