Екатерина Мусатова

Скажите пожалуйста что обозначает Цепкий ястреб ?! Что то из военных тайн типо ! )

Людмила Булкина

Я буду слушаться. Змеиный Глаз, только ты неотправляй меня домой и позволь мне сегодня играть в разведчиков.

Гена Сампара

Да. Жуткая военная тайна. Индейцы из племени "Бухие томагавки" дорого бы дали, чтобы её узнать...

Мо
Мохнатик

Режим В" - ЦЕПКИЙ ЯСТРЕБ
Вводится при нарастании международной напряженности, угрозы нападения, вооруженных конфликтов на территории РФ или за её пределами, при их непосредственной близости к объектам РВСН, а также при совершении или угрозе совершения террористических актов. Продолжительность - до одного месяца.