Иван Жучков

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что обозначает сон???

Подруге приснился сон обо мне.... говорит, что я замуж выходила, но была грустная.... и подруга моя во сне говорит папе. , зачем выдавать её, если она его не любит, а папа ответил, ну ладно, пусть выйдет, потом лучше найдет, разведется.. .

вот так вот) смешной сон))) что значит???))) скажите пожалуйста)))

Катюня

Если во сне вы видели, Что Кто-то Выходит Замуж или вам самой довелось Выйти Замуж во сне, Сонники уверяют, Что и наяву вас ждет взаимная любовь, Искренняя привязанность и самые благоприятные события. Однако, Не все Сонники поддерживают этот прогноз, Полагая, Что Выходить Замуж во сне - это проявление внутренней подавленности, Безвыходности или одиночества. Видеть во сне, Что кто-то выходит замуж - счастливое будущее; к печали. В традиционном толковании подобные сны предсказывают положительные перемены в делах и в жизни в целом. Однако, Вспомните - кто именно Выходил Замуж во сне. Возможно, Сюжет сновидения был сосредоточен вокруг вашей близкой подруги (девушки, Реально существующей наяву и хорошо знакомой вам) . В этом случае сон указывает, Что вы подсознательно испытываете зависть к счастью знакомой, Которая вышла Замуж значительно раньше вас.